Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Пропала собака » Договорные матчи на точный счет и исход со 100% проходимостью!


Договорные матчи на точный счет и исход со 100% проходимостью!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Только проверенный и надежный информатор по договорным матчам может предоставить инсайдерскую информацию с высоким коэффициентом и гарантированным проходом договорняка на данный момент в интернете. Наш сайт является уникальной площадкой, где Вы можете приобрести договорные матчи без посредников, непосредственно от первоисточника и выиграть очень хорошие деньги, поставив на событие в любой удобной для Вас букмекерской конторе. Все в Ваших руках — начните получать достойный Вас доход, приобретая договорняки на нашем сайте!

0

2

Не так много договорных матчей, как о них сейчас все рассказывают и хвастаются большими заработками. Почитайте информацию о мошенниках в этой сфере на http://itsfootball.ru/ , тут же найдете и черный список таких "прогнозистов". Это, конечно, не значит, что таких игр не существует, но их мало, информация о них известна только узкому кругу, поэтому к таким ставкам стоит относиться очень внимательно, ведь ставят обычно крупные суммы.

0

3

В договорные матчи не верю, их предлагают только мошенники, а вот прогнозами грамотных каперов https://top-kappers.ru/prognozy-na-sport-telegram/ пользуюсь регулярно, как платными, так и бесплатными, но всегда через телеграм - надежно и быстро. Выбирать каперов советую только с помощью независимого рейтинга и отзывов - так найдете профи.

0

4

Неужели вы думаете, что данные о договорняках будут выкладывать в общий доступ? Если такое и есть, то знают об этом едениц, поэтому прием ставок на договорные матчи считаю мошенничеством, результат матча будет таким, какой выгоден устроителю всего этого. Другое дело прогнозы, это законно и зарабатывать с ним действительно реально, только надо выбрать надежного каппера. Вот статья на эту тему https://www.rosfirm.ru/companies_news/g … 783465.htm , в которой найдете и  независимый рейтинг прогнозистов как раз для такого правильного выбора.

0

5

Я бы не ставила на договорные матчи - мошенников много, денег можно лишиться.

0

6

Я одного не понимаю, почему информаторы сами не зарабатывают? Ищу, как бы занять деньги, срочно понадобилась кровать после переезда, а финансов ноль.  Наверное, моя семья удивилась, когда я их попросила купить мне один крутой матрас, вместо кучи мелких подарков. Так-то по мелочам я сама разберусь, а вот собрать конкретную сумму у меня не получалось, переезд - это дело затратное)) Заказали мне матрас и подушки. из этого магазина https://www.matras.ru/catalog/podushki/ … zhdennogo/ И честно, для меня крепкий сон - это лучший подарок.

0


Вы здесь » Московский форум » Пропала собака » Договорные матчи на точный счет и исход со 100% проходимостью!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно