Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Черная икра


Черная икра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Захотелось мне попробовать черной икры. Красную несколько раз ела уже, а вот черную ни разу. Меня всегда останавливала от опкупки ее цена. А теперь вот у меня все нормально с финансами и хочется попробовать черной икры. Где в Москве можно купить настоящую икру?

0

2

Да, черная икра стоит дорого, но это вполне оправданно, ведь ее не так просто получить. Но не обязательно же целый килограмм черной икры покупать. Можно взять на пробу маленькую баночку и посмаковать, а если вам понравится, тогда уже побольше банку возьмете, чтобы можно было что-то приготовить - салаты там всякие, канапе, блинчики с икрой. Вы можете купить икру в Москве даже через интернет, я всегда перед праздниками беру там баночку красной или черной икры, выбор хороший, расфасовка разная есть, даже по 25 г есть черная икра, это не так накладно.

0

3

Никогда не пробовал

0

4

Tanka написал(а):

Захотелось мне попробовать черной икры. Красную несколько раз ела уже, а вот черную ни разу. Меня всегда останавливала от опкупки ее цена. А теперь вот у меня все нормально с финансами и хочется попробовать черной икры. Где в Москве можно купить настоящую икру?

Настоящая чёрная икра продаётся на этом сайте . У них есть документы, подтверждающие это. Я несколько раз заказывал, действительно это так. Очень вкусная она. Стоимость конечно не маленькая, но на скидке взять будет выгоднее. Они как раз сейчас есть. Закажите себе пару баночек, порадуйте себя и близких.

0


Вы здесь » Московский форум » ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Черная икра


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно