Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Страна на пороге региональных выборов: что ведет людей голосовать?


Страна на пороге региональных выборов: что ведет людей голосовать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Россия готовится к Единому дню голосования 9 сентября. В этот день будут избраны главы 26 регионов, в 17 субъектах Федерации станет ясно, какие партии и в каком объеме войдут в состав региональных Законодательных собраний, а еще 7 российских краев и областей решат, кто будет представлять их интересы в Государственной Думе. Это по-настоящему важный день почти для половины населения страны, поскольку люди решают, кого наделить полномочиями реализовывать их интересы.

Это действительно так – граждане, населяющие почти 10 тысяч километров территории России, отчетливо осознают, что выборы – это не только их право, но и долг по отношению к другим россиянам. Какой регион ни возьми, люди уже активно изучают предвыборные программы кандидатов и партий, решают, кому доверить управление своей областью или краем.

Избиратели Воронежской области считают, что выборы – это их шанс повлиять на расстановку сил в регионе. Даже один голос, считает учитель Валентина Хамбалинова, может решить исход выборов. Ведь известны случаи, когда главы администраций побеждали на региональных выборах с перевесом всего в 1 голос. И что бы было, если бы один из их избирателей решил вместо голосования копать картошку? А ведь кто-то не пошел на участок и не поставил галочку за своего кандидата, и именно поэтому победил его конкурент. Мы меняем или продолжаем историю своих городов и поселков именно на этих временных точках – в дни выборов.
http://s7.uploads.ru/t/wU9ZF.png

Подобное отношение особенно важно, когда выбирать кандидатов на пост губернаторов или по одномандатному округу приходится из целого списка. Например, в Москве подавали заявки на участие в выборах 32 выдвиженца, и 5 из них смогли преодолеть муниципальный фильтр, чтобы стать зарегистрированными кандидатами на пост мэра столицы. Пятеро борются за симпатии москвичей. И низкая или высокая явка на участки для голосования может изменить итоги выборов кардинально.
http://sd.uploads.ru/t/1x4Vd.png

Воронежцы отчетливо понимают значимость каждого голоса, и потому пойдут на выборы целыми семьями. Многие из них считают, что настоящий патриотизм – это не только участие в жизни страны, но и показательный пример ответственности и гражданского долга детям.
http://s3.uploads.ru/t/euC0d.png

О детях, в первую очередь, заботятся и в Амурской области, когда решают, кого будут выбирать 9 сентября.
http://sh.uploads.ru/t/3mXSG.png

Таким образом, россияне отлично осознают, что выборы – не просто возможность идти на участок для голосования или нет. Это ответственность перед самим собой, перед своими детьми и земляками. Только, приняв такое важное решение, можно быть уверенным, что тебя слушают и слышат, что ты сделал что-то, чтобы окружающая действительность была по твоему вкусу.

А Вы какой выбор сделаете 9 сентября?

0

2

Не знаю кто кака , а я считаю голосовать нужно, так как если не мы то за нас проголосуют.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Страна на пороге региональных выборов: что ведет людей голосовать?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно