Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » КОМНАТЫ » Бесплодие


Бесплодие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня пришли анализы, которые показали, что я бесплоден. Шансов практически нет никаких, а супруга так мечтала о детях. Не знаю, как жить дальше( Успокойте, кто в похожей ситуации находится.

0

2

Не понимаю, почему такие мысли посещают вас? Можно же попробовать в этом банке приобрести донора спермы и ваша жена выносит ребенка, которого вы вместе будет любить и воспитывать. У меня подруга так поступила, правда, она вообще без партнера это сделала. Просто поняла, что время уходит, скоро не сможет уже зачать и выносить, поэтому с помощью ЭКО стала мамой и ей при этом не нужен был постоянный половой партнер)

0

3

Если вас супруга любит, то никаких преград не будет на вашем пути, разделит с вами эту участь, вот и проверите любовь. Рассмотрите вариант усыновления, сейчас столько детей брошенных.

0

4

Dtuff написал(а):

Сегодня пришли анализы, которые показали, что я бесплоден. Шансов практически нет никаких, а супруга так мечтала о детях. Не знаю, как жить дальше( Успокойте, кто в похожей ситуации находится.

В какой клинике наблюдаетесь? Я думаю, что вам нужно перестраховаться. Обратитесь ещё к одному урологу, пускай посмотрит ваши анализы. Будет настаивать на пересдаче -соглашайтесь. Моему супругу в одной клинике тоже сказали, что он не может иметь детей и при этом я уже была беременна. Муж заподозрил меня в измене, но я настояла на обращении к урологу в клинику АльтраВита, где моя сестра делала ЭКО https://altravita-ivf.ru/ и слава богу, что врач назначил повторно анализы....

0


Вы здесь » Московский форум » КОМНАТЫ » Бесплодие


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно