Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » КОМНАТЫ » Детская боксерская груша


Детская боксерская груша

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня сын посещает секцию бокса. Тренер порекомендовал приобрести грушу боксерскую напольную для отработки ударов. Сколько стоит такая напольная груша? Сориентируйте по ценам.

0

2

Я уже давно покупала своему ребенку напольную детскую боксерскую грушу, у нас такая она, стоит около 2000р. Сын ежедневно подходит и отрабатывает удары. Стал намного сильнее по словам тренера. Груша много места не занимает и выдерживает разную силовую нагрузку. Муж тоже частенько лупит, груша устойчивая, еще никогда не заваливалась. Качеством остались довольны. Здесь есть и дороже боксерские груши, все зависит от возраста и веса ребенка.

0

3

Нам меньше повезло, груша быстро потеряла свой первоначальный вид. Материал весь потрескался уже через несколько месяцев, так что будьте внимательны при выборе, не экономьте.

0

4

Zio написал(а):

Нам меньше повезло, груша быстро потеряла свой первоначальный вид. Материал весь потрескался уже через несколько месяцев, так что будьте внимательны при выборе, не экономьте.

Нужно брать грушу из натуральной кожи. В этом случае первоначальный вид сохранится надолго. А вот дерматиновые я бы не рекомендовал, они действительно быстро портятся.

0

5

А если Вы ищите хорошего тренера или секцию бокса  в Москве  , то Вам поможет сайт Moscowboxing . Там есть список лучших залов бокса , кроме этого, там Вы найдете много и другой полезной для Вас информации: расписание тренировок, список тренеров, их телефоны. Наш малой уже второй год занимается и очень доволен.

0

6

Мы своему решили просто гантели купить

0


Вы здесь » Московский форум » КОМНАТЫ » Детская боксерская груша


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно