Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Вопрос по биткоину


Вопрос по биткоину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас везде только и говорят про эти биткоины, но я никак не могу понять что это вообще такое и зачем это нужно. Кто может доходчиво просветить меня в этом вопросе? И где, если что, его можно будет купить?

0

2

А что тут знать? Самое главное, что стоит знать по этому поводу - это то, что все это очередная финансовая пирамида, только уже виртуальная.

0

3

Вполне возможно, что в скором времени будут только такие электронные деньги, но пытаться объяснять все прямо здесь - получиться очень долго и нудно, поэтому лучше вам зайти на этот сайт http://cryptomoneytop.com там можно найти все необходимую информацию на этот счет, причем изложенную простым и понятным языком. И по поводу того, где лучше брать биткоин там тоже можно найти полезные советы.

0

4

а что про него знать? очередная беготня вокруг пустого места. это как тюльпанная лихорадка в Голландии. все по луковицам с ума посходили, стали брать по высоким ценам, а потом в одночасье разорились. но тогда хоть луковицы на руках оставались. а теперь с нулями виртуальными останутся.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Вопрос по биткоину


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно