Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Дома, дачи, коттеджи » Двери в дом


Двери в дом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как выбрать более надежные двери?

0

2

Важно чтоб монтаж дверей был правильный, тогда и простоят они долго и надежно

0

3

А у нас в доме электронные двери https://portalle.ru/vhodnie-dveri/elektronnye тут выбрали подходящие через каталог, двери качественные, матера помогли нам с установкой, мы довольны итогами

0

4

jannki написал(а):

Как выбрать более надежные двери?

Если вы спрашиваете про входные двери, то в первую очередь стоит смотреть на материал и крепления, ну и про замки не забывайте.

0

5

Да, сейчас надежную входную дверь довольно трудно найти, делают одни консервные банки. Поэтому, мы решили просто старую дверь обновить. Уже даже нашли в этом https://m-strana.ru/blog/ строительном блоге, как это правильно сделать. В общем, должно получится красиво, оригинально и надежно.

0

6

Гардиан хвалят вроде.

0

7

Вы знаете действительно двери Гардиан хорошие, сам себе такие ставил. Но это входные. А вот если рассматривать межкомнатные двери, то я к примеру, обратил внимание на двери компании Статус https://bit.ly/3oJTS17 У них большой выбор дверей и при чем разных по цене и качеству. Можно найти и подешевле и подороже. На любой кошелек. Так что если кто еще в поиске - присмотритесь. Всем добра.

0

8

И я про двери Статус слышала. Спасибо за контакт, будем летом менять возможно как раз у них и подберем, ассортимент хороший. Муж правда еще не определился какие именно нам нужны, но думаю время еще есть успеем решить.

0

9

Я совсем недавно заказала очень классные по качеству двери у https://volgograd.portalle.ru . Там довольно таки большой ассортимент и предложение по дверям. Двери важно подбирать по качеству и не в коем случае на них нельзя экономить. Это ваша безопасность, это невероятно важно.

0

10

Купила качественные двери межкомнатные беларусь в магазине 169 по приемлемой стоимости и констатировала для себя удачную покупку.

0

11

Дверная служба ДОК-МАРФИНО http://stroysnab-dv.ru/ вот тут заказывал двери , очень хорошое качество !

0


Вы здесь » Московский форум » Дома, дачи, коттеджи » Двери в дом


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно