Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Как раскрутить бизнес


Как раскрутить бизнес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не так давно открыл свое предприятие по производству металлоконструкций, но что-то пока не как не могу как следует раскрутиться и найди достаточное количество постоянных клиентов - может вы посоветуете что-то дельное?

0

2

Ну, это вопрос, прежде всего, к вашим менеджерам и рекламщикам - именно они должны заниматься раскруткой, продвижением и реализацией товара.

0

3

Без рекламы сейчас, действительно, никак не обойтись, а еще хорошо бы принять участие в каком-нибудь тендере, жалательно в государственном, можно даже не только в своем регионе, но и по всей стране. Плюс, ко всему этому, вам так же стоит взять какую-нибудь базу фирм и потом заказать в этой компании: https://www.crm-sistemy.ru/ специальную программу, которая значительно облегчит работу с клиентами и поможет автоматизировать многие процессы.

0

4

в интернете следует искать клиентов, свой сайт сделать и раскрутить его

0

5

да, через интернет сейчас всё происходит, накручивайте трафик

0

6

Все бизнесмены обязательно должны иметь свой сайт в интернете, чтобы привлекать клиентов от туда ещё. Но конкуренция большая, поэтому сайт требуется правильно оптимизировать и продвинуть. В этом случае лучше к спецам обращаться https://moscow.anthome.ru/seo/ , которые в этом разбираются. Если хотите увеличить поток клиентов, то вам тоже следует это сделать.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Как раскрутить бизнес


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно