Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Как организовать нормальную свадьбу


Как организовать нормальную свадьбу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро у нас намечается свадьба и сейчас нужно как-то все организовать таким образом, чтобы получилось красиво, зрелищно и запомнилось на всю жизнь. Как это все лучше устроить?

0

2

Обратитесь в свадебное агентство по этому поводу, чтоб помогли вам в этом вопросе

0

3

Подобных агентств сейчас действительно полно, только ведь еще нужно найти такую, которая сделает все нормально и без халтуры. Поэтому, на мой взгляд, лучше с этим не рисковать, тем более, что там нет ничего сложного и можно легко организовать нормальную свадьбу и самостоятельно - ведь банкетных залов очень много - можно даже арендовать какой-нибудь загородный отель. С ведущими, фотографами тоже проблем не будет, а вот на этом сайте: https://xn--54-dlclabvem1dc5b.xn--p1ai/ можно сразу заказать фейерверки и салюты для вашего праздника.

Отредактировано Caniri (2019-03-07 21:21:12)

0

4

Мы организовывали свадьбу своими силами, так как агенства сейчас берут за свои услуги просто огромные деньги. По совету друзей мы выбрали небольшой, но очень красивый ресторанчик в гостинично-развлекательном комплексе "Арли" в Адлере. Вы знаете, здесь https://arli-adler.com/restoran/ такая замечательная европейская кухня и потрясающий дизайнерский интерьера в своеобразном современном стиле. Как вам такое место для празднования свадьбы?

https://image.ibb.co/nsxuZ6/20_otel.jpg

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Как организовать нормальную свадьбу


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно