Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Как можно быстро похудеть


Как можно быстро похудеть

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как-то я последнее время себя совсем запустил и уже даже в большом количестве появился лишний жирок, поэтому я решил поправить этот дело и привести себя в порядок. Посоветуйте как можно быстро сбросить лишний вес.

0

2

Тут только один выход - как можно меньше есть и как можно больше двигаться, чтобы поступление калорий было ниже, чем расход - по другому никак.

0

3

Прежде всего вам нужно проконсультироваться по этому поводу со специалистом и если со здоровьем все нормально, тогда уже можно будет начинать работать над собой. В первую очередь, естественно, нужно заниматься спортом, плюс, разработать специальную диету. В этом плане, кстати, как раз очень хорошо помогают овощи - например, на этом сайте: https://poleznii-site.ru/pitanie/ovoschi/chem-polezna-pekinskaya-kapusta-dlya-organizma.html очень подробно описана пекинская капуста - польза и вред. Причем именно для похудения это очень хороший продукт.

Отредактировано Jadevi (2019-04-04 21:45:02)

0

4

Займитесь физкультурой, упражнениями на тренажерах, на том же эллептике https://sportcity74.ru/trenazhery/ellip … alnye.html или беговой дорожке, месяц ежедневных занятий и вы вернете себе былую форму.

0

5

Я уже более месяца занимаюсь в тренажерном зале. пока никаких сдвигов. вес стоит на месте. Тоже тренер сказал что надо на питание обратить внимание, я понимаю конечно, но нет совершенно времени заниматься готовкой. Что делать в таком случае? Это надо калории подсчитывать, еду взвешивать...

0

6

CandY написал(а):

Я уже более месяца занимаюсь в тренажерном зале. пока никаких сдвигов. вес стоит на месте. Тоже тренер сказал что надо на питание обратить внимание, я понимаю конечно, но нет совершенно времени заниматься готовкой. Что делать в таком случае? Это надо калории подсчитывать, еду взвешивать...

CandY, вот как раз с едой сейчас проблем нет, главное чтобы было желание придерживаться здорового и правильного питания, не употреблять в организм сладкого, жирного, жареного и так далее... Даже употребление фруктов и овощей желательно контролировать, есть такие овощи и фрукты, где очень много калорий. Да, так я о еде, вы наверное знаете что можно заказывать готовую еду на дом, посмотрите здесь https://pravoedy.ru/plans У них есть уже готовое меню с подсчетом калорий.

0

7

CandY написал(а):

Я уже более месяца занимаюсь в тренажерном зале. пока никаких сдвигов. вес стоит на месте. Тоже тренер сказал что надо на питание обратить внимание, я понимаю конечно, но нет совершенно времени заниматься готовкой. Что делать в таком случае? Это надо калории подсчитывать, еду взвешивать...

Вы не ожидайте таких быстрых результатов, у меня начал снижаться вес где-то после трех месяцев усиленных занятий, при этом я питалась только по рекомендации диетолога.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Как можно быстро похудеть


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно