Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Решётки для столешницы


Решётки для столешницы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Господа форумчане, такие вообще реально в продаже найти у нас в Москве? По дизайн проект они у нас должны быть ....

0

2

МИР написал(а):

Господа форумчане, такие вообще реально в продаже найти у нас в Москве? По дизайн проект они у нас должны быть ....

Ну если изначально в проекте на них рассчитывали, то наверняка такие в природе существуют))))

0

3

Автор, решётки которые подразумеваются использовать в столешнице нужно под заказ делать и только! Сами понимаете что столешница на любой кухне будет абсолютно разного размера, поэтому нет смысла их делать заранее не зная размеров реальной столешницы. Наберите менеджеров с нашей московской компании Arhgrille и обговорите с ними этот вопрос. Они точно занимаются производством таких решёток из нержавеющей стали или латуни. Такие декоративные решётки из металла https://arhgrille.com/decorativnye-reshyotki/ очень часто сейчас используются как дополнительный декор. Смотрятся стильно и необычно.

0

4

МИР написал(а):

Господа форумчане, такие вообще реально в продаже найти у нас в Москве? По дизайн проект они у нас должны быть ....

Не совсем поняла, какие решётки для столешницы вам нужны.

0

5

Я для своей столешницы рассматриваю два вида камня. Это гранит, мрамор и деревянные тоже поглядываю. Но всё же каменная столешница куда надёжная. На ней можно резать, ставить горячее, ничего с ней не случится. И с эстетической стороны она мне больше нравится. Что касается решёток, то их не будет у меня.

0


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Решётки для столешницы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно