Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Материалы для маникюра


Материалы для маникюра

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто подскажет, где сейчас лучше закупать необходимые расходные материалы для маникюрного кабинета, а то планирую открывать свое дело и нужно сразу продумать этот вопрос.

0

2

Лично я считаю, что в наше время проще всего покупать подобные материалы на рыке - там и выбор больше и цены ниже.

0

3

жена тоже горит идеей открыть маникюрный салон

0

4

в специализированном магазине берите

0

5

Все необходимые расходные материалы для маникюрного кабинета, а так же инструменты можно купить на https://pikinail.ru/ . Делаю там заказы уже несколько лет, ценами более чем довольна, а качеством материалов тем более. Вообще многие там люди закупаются, которые держат свои маникюрные салоны.

0

6

Так на этом вашем сайте вообще нет ничего хорошего - один сплошной китайский хлам, который даже для личного использования не подойдет!

0

7

Vanaje написал(а):

Лично я считаю, что в наше время проще всего покупать подобные материалы на рыке - там и выбор больше и цены ниже.

На рынке, может и проще, только ведь там уже давно цены выше, чем в магазинах, да и качество товара весьма сомнительное. Так что лучше попробуйте пройтись по специализированным магазинам и поузнавать цены там. Так же вам стоило бы параллельно заниматься сообразованием - к примеру, вот на этом портале: https://mimiledi.ru/krasota/manikyur/fo … kyura.html можно узнать про различные формы ногтей для маникюра. Может вы данную информацию и так знаете, но никогда не будет лишним освежить ее в памяти.

0

8

Качественную продукция я на Алиэкспресс в который уже раз заказываю, кстати мне очень помогает в этом данный сервис проверки продавцов https://sellercheck.ru/c/202004518 так что и вам стоило бы обратить внимание на такую возможность.

0

9

я заказываю на алиекспрессе с Китая, дешевле чем у нас

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Материалы для маникюра


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно