Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Система вентиляции


Система вентиляции

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подходит к завершению строительство нашего офисного здания и сразу же нужно будет что-то решить по вентиляционной системе, но своими силами мы с этим не справимся, поэтому нужен ваш совет по поводу того, куда лучше обратиться по этому поводу.

0

2

Лично мне кажется, что ничего сложного в этом нет и вполне можно сделать все своими силами - вентиляционные шахты ведь делаются уже в процессе строительства, так что останется только установить на крыше вытяжку и все.

0

3

Подобную систему своими силами можно сделать только в частном доме, да и то не в очень большом. А в этом случае нужно будет в начале все как следует просчитать и подобрать нормальное оборудование. Поэтому, на мой взгляд, лучше не изобретать велосипед и сразу обратиться в эту специализированную компанию: https://tdventz.ru которая как раз занимается монтажом подобных вентиляционных систем.

0

4

да в любом строительном магазине можна поспрашивать за вентиляцию

0

5

Вентиляция в магазине http://avtostroymir.ru есть по невысоким ценам ,там сможете подобрать для себя наиболее нужную,а доставка бесплатная думаю для вас тоже это важно

0

6

Система вентиляции в любом помещении нужна. Но учтите, что её регулярно требуется чистить. Я об этом не знала и она в один момент сильно забилась, перестав нормально функционировать. Благо, что нашла компанию, которая занимается очисткой систем вентиляции https://вент-очистка.рф , мастера которой в короткий срок справились со своей работой. Теперь периодически вызываю их, притом обходится эта услуга не так дорого

Отредактировано Олеся Михалёва (2019-09-10 23:27:10)

0

7

Это вы верно пишите, Олеся. За вентиляцией надо следить и своевременно прочищать её. И дело не только  в том, что она может перестать функционировать. Воздух в помещении, где есть люди всегда должен быть чистым.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Система вентиляции


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно