Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Выбор телефона


Выбор телефона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить себе какой-то более новый и современный телефон, но никак не могу определиться с выбором - может вы посоветуете что-то хорошее?

0

2

Лично я считаю, что если уж брать телефон, то сразу хороший - Айфон или последний Самсунг - такие телефоны прослужат вам гораздо дольше

0

3

Можно подумать, что Самсунги или Айфоны сильно долго живут, особенно если учесть то, сколько они стоят, так что лучше, на мой взгляд, за эти деньги купить парочку китайских телефонов, который по качеству будут ничуть не хуже. Причем можно ведь даже заказать их прямо в Китае через Таобао, только в начале вам стоит заглянуть сюда: https://vk.com/chinabusinessforum и подобрать наиболее надежного посредника.

0

4

Я вам советую купить более бюджетный вариант. Я вот искал качественные реплики смартфонов https://koreaphone.ru/ и купил себе отличный вариант. Стоит такой телефон намного дешевле оригинального айфона, но характеристики отличные. Не знаю даже, чем он хуже оригинала.

0

5

И мн нужен смартфон.

0

6

Подарите смарт часы, кстати смарт часы обзор 2019 что здесь https://apptoday.ru/publication/smart-chasy-i-braslety есть и вам точно поможет в этом деле, так что поторопитесь.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Выбор телефона


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно