Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Квалифицированная консультация юриста


Квалифицированная консультация юриста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В специализированном магазине был приобретён Телевизор за 180 тысяч рублей, который в моменте доставки был поврежден. Доставщики вину переложили на нас, а фирма отказывается возвращать деньги или обменивать товар. Поняла, что без помощи юриста так я и останусь обманутой. Обратиться решила в «Праволюкс», поскольку у них https://pravoluxe.ru бесплатная юридическая консультация по телефону в Москве по массе вопросов. Юрист объяснил, как нужно действовать в данной ситуации и объективно дал оценку произошедшей ситуации. Также я подписала договор на представительство в суде, которое в свою очередь дало результат. Суд был выигран и деньги за телевизор вернули, а также возместили юридические расходы, и я получила моральную компенсацию в размере 50 тысяч рублей. Буду рекомендовать эту компанию, спасибо за сотрудничество.

0

2

привет всем. мне когда потребовался юрист бесплатно задать вопрос без звонка чтобы можно было ему, я зашел на портал РусДокс. Здесь мне с помощью их консультаций удалось в досудебном порядке решить спор со своим соседом. Оказалось дело наше не такое уж и сложное, и решить можно было его просто. что хорошо, я даже копейки не потратил при этом.

0

3

Спасибо за полезную информацию.

0


Вы здесь » Московский форум » ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Квалифицированная консультация юриста


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно