Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Завоз плодородной земли на участке


Завоз плодородной земли на участке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Читаю в интернете каким образом можно обустроить красивую клумбу на даче, в ситуации когда почва на даче совсем неплодородная.
В итоге могу сказать что в интернете узнала о том что можно заказать ввоз на участок плодородной земли. Вот и интересует меня вопрос о том во сколько в принципе обходится нынче такая услуга: кому сталкиваться доводилось, расскажите по этому поводу.

0

2

В интернете есть фирмы которые оказывают подобные услуги.
В принципе стоит сказать что вам решать куда лучше всего обратится для завоза земли, однако я лично вам рекомендую выбрать услуги фирм которые предоставляют такие услуги под ключ.

0

3

Серпантина написал(а):

Читаю в интернете каким образом можно обустроить красивую клумбу на даче, в ситуации когда почва на даче совсем неплодородная.
В итоге могу сказать что в интернете узнала о том что можно заказать ввоз на участок плодородной земли. Вот и интересует меня вопрос о том во сколько в принципе обходится нынче такая услуга: кому сталкиваться доводилось, расскажите по этому поводу.

Вам фирм мало которые предоставляют такие услуги?
Подыскивайте информацию о таковых в интернете, далее решайте куда обратится.

0

4

Однозначно говоря стоит сказать что есть действительно предложения в поисковой выдачи, причем стоит заметить что вариантов довольно много с точки зрения цен и ассортимента.
И знаете, думаю что имеет смысл не просто заказать ввоз плодородной почвы, имеет смысл заказать услугу по оформлению клумбы под ключ. И стоит наверное заметить что конкретно здесь http://elitegazon.ru/zavoz-plodorodnogo … zemli.html можно такую услугу заказать и по вполне доступной цене.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Завоз плодородной земли на участке


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно