Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » КОМНАТЫ » Промышленный холод


Промышленный холод

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планируем в скором времени открыть склад хранения овощей и фруктов. У кого можно заказать инжиниринг под ключ? Возможно кто-то сталкивался и поделится опытом.

0

2

Есть одна специализированная компания Subzero, которая как раз специализируется на промышленном холоде, больше информации у них на сайте https://subzero.com.ua/ru/ В этой компании я заказывал полную реконструкцию своего склада. Работой остался доволен. Ребята в жатые сроки смогли подобрать аппараты нужных мощностей, установить все необходимое, теперь мой склад по хранению овощей и фруктов полноценно функционирует.

0

3

Я так понимаю инжиниринг необходим только из-за оборудования. Так вот, не теряйте время и деньги, просто поищите в объявлениях, сейчас много холодильников распродают.

0

4

Olenka написал(а):

Планируем в скором времени открыть склад хранения овощей и фруктов. У кого можно заказать инжиниринг под ключ? Возможно кто-то сталкивался и поделится опытом.

Производителя холодильного оборудования найдите и там купите.

0

5

Olenka написал(а):

Планируем в скором времени открыть склад хранения овощей и фруктов. У кого можно заказать инжиниринг под ключ? Возможно кто-то сталкивался и поделится опытом.

Вы посмотрите холодильные установки для склада агрегаты , они скорее всего вам как раз и нужны. С ними ваши овощи будут гораздо дольше храниться. В принципе и другую продукцию сможете там держать. Продаётся это оборудование в компании Omexpro, которая является непосредственным производителем.

0


Вы здесь » Московский форум » КОМНАТЫ » Промышленный холод


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно