Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ » Новостройки в Московской области


Новостройки в Московской области

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Современная жизнь очень быстротечна и переменная, люди часто принимают решение о переезде и покупке нового жилья очень спонтанно и как правило сталкиваются с проблемами именно выбора нового места жительства.

На самом деле покупка квартиры - серьезное и волнительное дело, которое требует большого внимания. Среди разнообразия предложений на рынке недвижимости выбрать что-то одно очень сложно. А от диапазона цен и вариантов локаций и планировок кружиться голова.

Если вы только выбираете квартиру в новостройке, то перед принятием окончательного решения о покупке проанализируйте несколько важных факторов.
Во-первых, расстояние от нового дома до центра города и места вашей работы, любимых мест отдыха и других часто посещаемых мест.
Во-вторых, возможность транспортного передвижения, перспективы развития дорог.
В третьих, наличие рядом с домом школы, детского сада, медицинского центра, магазинов, салонов связи и услуг, аптек, развлекательных центров, в общем всех критериев качества жизни.

https://img.avaho.ru/rsz/upload/objects_photo/776086_f326c6de37c818d6b07c6ef9966a0b19.w1766_h1142_strict_q51.jpg

Если вы рассматриваете вариант купить квартиру в новостройке, то современный жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из многоквартирных малоэтажных домов ЖК «Катуар» хороший вариант. Вы можете быть уверены, что приобретаете квартиру по самой оптимальной цене, которая сегодня существует на рынке недвижимости, в экологически чистых домах высочайшего качества и отвечает наиболее актуальным пожеланиям клиентов. Если вас заинтересовала новостройка дмитровское шоссе, чтобы узнать больше информации о доме, посетите официальный сайт.

0

2

Изначально хотели квартиру брать рядом с природой, чтобы лес был. Но ехать куда-то далеко за два часа например что-то не хотелось. Риэлтор посоветовал посмотреть компанию донстрой. Стройка уже постояла несколько раз, но сейчас подрядчик нормальный, летом сдали. Так мы и посовещавшись решили себе купить новую квартиру. В нашей квартире 2 спальни и большая кухня, большая гостиная за счет балконных блоков в пол и широкого окна с выходом на балкон, комната будет очень светлой. В общем, осталось лишь дождаться конца строительства. Автобусы до местности уже опробовали. Непривычно так быстро ехать до работы было, но на пробки не попадали. Посмотрим, как там утром будет. Покупать тут квартиру рекомендую.

0


Вы здесь » Московский форум » АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ » Новостройки в Московской области


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно