Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Отопление в частный дом!


Отопление в частный дом!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стройка дома подошла к концу, теперь стоит вопрос, об отоплении, газ уже провели, теперь нужны трубы котёл.. и всё что с этим связано.. есть ли у нас в городе фирмы монтажа отопления которые работают и по подмосковью тоже?

Отредактировано Тарас Чванов (2019-02-21 23:14:51)

0

2

Мне знакомый подсказал способ, как обеспечить циркуляцию воды в системе путем правильно распределения диаметра труб в системе и их переходе от меньшего к большему диаметру. Поподробней поищите в интернете как это можно осуществить.

0

3

Если не понимаете, то я бы на Вашем месте обратилась в компанию, которая занимается установкой отопительной техникой  https://tes-stroi.ru Они производят доставку систем отопления и монтаж осуществляют. Если есть желание, то проконсультируйтесь, если хотите поменять систему отопления.

0

4

Котлы выбираются по площади дома из расчета 100 ватт на 1 кв метр плюс запас % 25 и более . Но еще вам надо сперва прийти в ваше газовое хозяйство что вам там посоветуют . А то купите а они вам его не подключат просто . Тут у них все схвачено

0

5

Мы тут покупали https://teploresurs72.ru/ Выбор огромный. У нас на даче был самодельный котел из газового баллона. Пользовались до тех пор, пока не случилось короткое замыкание и не погорела вся проводка. Цены в магазине не заоблачные, так что обратите внимание.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Отопление в частный дом!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно