Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » ПОИСК ДИЛЕРОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ » Ищу качественные красители.


Ищу качественные красители.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форумчане, мне нужен совет. Я сейчас ищу качественные красители для окрашивания пластика, из которого производят хозяйственную утварь. Для меня очень важно, чтоб краска равномерно распределялась в сырье, т.к. сейчас у нас с этим проблемы.

0

2

А каких фирм красители вы использовали? Сейчас на рынке попадаются откровенно некачественные красители, и изделие получается неравномерно окрашенное. Если у вас технология не нарушена, то видимо все дело в плохом красителе. Я у себя на работе занималась поиском сырья и красителей, и могу посоветовать вот эти https://gualcolors.com/contacts/moscow Мы последний год только у них и закупаем.

0

3

Спасибо нужно попробовать. Мы уже пробовали менять сырье, и красители, и пересматривали технологию литья. И пришли к выводу, что дело все-таки в красителе.

0

4

Титов Антон написал(а):

Форумчане, мне нужен совет. Я сейчас ищу качественные красители для окрашивания пластика, из которого производят хозяйственную утварь. Для меня очень важно, чтоб краска равномерно распределялась в сырье, т.к. сейчас у нас с этим проблемы.

Так может купить краску для пластика и решить этот вопрос. Есть специальные лакокрасочные материалы.

0

5

fema написал(а):

Так может купить краску для пластика и решить этот вопрос. Есть специальные лакокрасочные материалы.

Как вариант и так сделать, тем более у производителя лакокрасочных материалов https://spektrlkm.ru/ , сможете подобрать краску под пластик. Вы только уточните, кокая именно подойдёт, чтобы заказать наверняка. Вообще в описании краски сказано, для каких материалов она предназначается.

0

6

Титов Антон написал(а):

Форумчане, мне нужен совет. Я сейчас ищу качественные красители для окрашивания пластика, из которого производят хозяйственную утварь. Для меня очень важно, чтоб краска равномерно распределялась в сырье, т.к. сейчас у нас с этим проблемы.

Ищите на заводе производителе данное сырьё.

0

7

Титов Антон написал(а):

Форумчане, мне нужен совет. Я сейчас ищу качественные красители для окрашивания пластика, из которого производят хозяйственную утварь. Для меня очень важно, чтоб краска равномерно распределялась в сырье, т.к. сейчас у нас с этим проблемы.

Я знаю производителя химического сырья Химстаб, у которого вы сможете закупать нужные вам ингредиенты. Посмотрите на сайте ассортимент их сырья, там точно будет то, что вам необходимо для производства. Цены у низ вполне адекватные, сами неоднократно закупались.

0

8

Ну может быть вам стоило бы самостоятельно где-то посмотреть

0


Вы здесь » Московский форум » ПОИСК ДИЛЕРОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ » Ищу качественные красители.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно