Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА РУБЕЖОМ » Недвижимость


Недвижимость

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как можно приобрести жилье за рубежом? Самому проще или же обратиться к кому то?

0

2

Ну в любом случае придется обращаться к профессионалам,ведь этао чужая страна,другие законы..Агенство недвижимости думаю вам нужно будет там найти какое то

0

3

Ну да,самостоятельно я даже в нашей стране не стал бы делать это всё. Для этого ведь есть специально обученные люди. Не зная законом и всего прочего можно  и потерять все деньги. А по поводу жилья за рубежом могу рассказать,я на опыте. Я через это https://hayatestate.ru/spain агенство покупал квартиру в Испании . Агенство отличное, работу выполнили на все сто. Очень грамотные специалисты, хорошо выполняют свою работу.

0

4

А мне Испания вообще не по душе. Хотя возможно каждому свое. Я бы наверное если и вкладывала деньги, то в недвижимость во Франции или Германии. Эти страны мне кажутся более надежными.

0

5

Скажите а Турцию, как вариант ВЫ не рассматриваете? Недвижимость в этой стране всегда будет пользоваться спросом, потому такое капиталовложение считаю очень даже перспективным. Мы вот недавно мониторили с женой новые предложения по недвижимости https://hasporealty.com/new/ Хороший вариантов уйма, были бы деньги купить.

0

6

Лично я хочу посоветовать Вам хорошую риэлтерскую компанию "Rocas De Misicata"  https://rocasdemisicata.com/ , благодаря ее сотрудникам мы с мужем недавно стали владельцами небольшого дома в Эквадоре. Мы уже давно присматривались к этой стране, нам понравилось все: морское побережье, обилие зелени, развитая инфраструктура. Сотрудники быстро подобрали нам несколько вариантов , помогли с оформлением всех документов. Я довольна сотрудничеством.

0

7

Ivan Kotov написал(а):

Ну в любом случае придется обращаться к профессионалам,ведь этао чужая страна,другие законы..Агенство недвижимости думаю вам нужно будет там найти какое то

Конечно, без этого никак!

0

8

Vika0 написал(а):

Как можно приобрести жилье за рубежом? Самому проще или же обратиться к кому то?

Я могу вам подсказать, как купить выгодно недвижимость в Турции https://nestin-property.ru/ Обратитесь в компанию NESTIN PROPERTY, это застройщик, и естественно сотрудничая с ними, вы получите самые низкие цены. Моя сестра живет уже в данной стране, имеет шикарную квартиру, которую приобрела с помощью этих специалистов.
https://nestin-property.ru/storage/61773/conversions/ed3b322328275a5d5ddad06ba8a03c84-thumb.jpg

0

9

Думаю, проще все же покупать недвижимость не так далеко. Я вот собираюсь купить квартиру в Симферополе от застройщика . Процедура не сложная, а самое главное все ясно и понятно с оформлением документов, а за рубежем совсем не понятно что и к чему.

0

10

Приветствую! форумчане, подскажите пожалуйста сайт или компанию которая вплотную занимается продажей недвижимости в Турции?

0

11

Рекомендую компанию NewTime Investment, это международная компания с филиалами в разных странах мира, достаточно давно на рынке недвижимости. На сайте есть масса предложений представлены совершенно разные объекты в любом месте, посмотрите каталог жилья https://newtimeinvestment.com/ Менеджеры помогут выбрать квартиру, апартаменты или другие объекты недвижимости, определиться и оформить все нужные документы.
https://newtimeinvestment.com/storage/8931/conversions/83b5009e040969ee7b60362ad7426573-medium.jpg

0


Вы здесь » Московский форум » НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА РУБЕЖОМ » Недвижимость


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно