Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Липосакция


Липосакция

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как думаете, это выход из ситуации? Стоит ли решаться на такие крайние меры?

0

2

Я вот не вижу ничего плохого в этой операции, моя жена тоже после родов на нее решилась, и была очень довольна результатом. А сейчас когда врачи научились делать это все аккуратно и безопасно, то смотрится все, вполне естественно. Вот хорошие фото примеры работ по липосакции https://www.instagram.com/p/CPWBZmWHXDq/ , где видно все последствия и изменения.

0

3

Мы липосакцию делали тут https://drpetrin.ru/uslugi/plastika-tela/liposakcziya/ . Цены можно посмотреть на сайте. Я считаю что высокоэффективный способ быстро и безболезненно избавиться от избыточных жировых отложений на любом участке тела. И тут нет ничего плохого. Главное результат. А он отличный, врач с золотыми руками!

0

4

девочки, конечно, делайте липосакцию и худейте - это верный путь к счастью

0

5

Я не считаю липосакцию крайней мерой, так как это всего лишь на всего, косметическая операция. В действительности, это как посетить клинику красоты https://profbeautyclub.ru когда вас что-то беспокоит. Конечно можно обойтись спортивными упражнениями в спорт зале, но зачем искать сложные пути когда есть более быстрые и беспечные. К тому же, в моем возрасте не получится убрать лишний жирок за счет спорт зала, так как не позволит здоровье, а вот клиника красоты сделает это без всяких рисков.

0

6

TataVolk написал(а):

Как думаете, это выход из ситуации? Стоит ли решаться на такие крайние меры?

Конечно же. не стоит. Опасно всё это.

0


Вы здесь » Московский форум » ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Липосакция


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно