Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » КОМНАТЫ » Интимные игрушки


Интимные игрушки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Расскажите, вы пользуетесь интимными игрушками? Я своей возлюбленной подарил на новый год анальную пробку, так она со мной наделю не разговаривала. Может я не с того начал?

Отредактировано Dtuff (2022-01-21 11:54:43)

0

2

Я вам так скажу, что если женщина не хочет интима, то никакие секс игрушки не помогут возобновить нормальную сексуальную жизнь. Хотите качественного секса - ищите девушку без комплексов.

0

3

Zio написал(а):

Я вам так скажу, что если женщина не хочет интима, то никакие секс игрушки не помогут возобновить нормальную сексуальную жизнь. Хотите качественного секса - ищите девушку без комплексов.

Я с вами абсолютно не согласна! Если так рассуждать, то можно всю жизнь менять сексуальных партнёров, а это не есть хорошо, учитывая сколько сейчас венерических болезней.
Из своего опыта скажу, что после родов тоже не было никакого желания заниматься сексом, видимо гормоны шалили. Мы с мужем не отчаивались и пробовали разные методы, один из них - сексуальные игрушки. В этом интим магазине для пробы взяли секс-игрушки для двоих и знаете, желание пришло во время процесса) После вибратора с пультом я больше не чувствовала себя фригидной, желание появилось, потом больше игрушек стали заказывать.

0

4

Мне нравится ими пользоваться. Ярче ощущения

0

5

спасибо

0

6

Конечно с того начал

0

7

Нормальная тема. Секс ярче становится

0

8

ух ты

0


Вы здесь » Московский форум » КОМНАТЫ » Интимные игрушки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно