Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ » Продажа квартиры


Продажа квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим продать квартиру в Москве и переехать в другу страну. Не хотелось бы сильно затягивать этот процесс. Кто может помочь поскорее найти покупателя?

0

2

Как правило в спешке очень сложно найти желающего приобрести квартиру на ваших условиях. Обычно приходится идти на большие уступки, чтобы значительно ускорить процесс. Возможно вам стоит задуматься над тем, чтобы обратиться в агентство недвижимости, которое осуществляет срочный выкуп квартир в Москве https://www.mgsn.ru/uslugi/srochnyij-vyikup-kvartir/ . Здесь вы сможете найти их контакты и узнать больше информации по этому поводу.

0

3

Большое вам спасибо за совет. Свяжусь с ними на следующей неделе.

0

4

Так наймите риэлтора, он продаст вашу квартиру быстро и даже если не успеете, то можно уезжать спокойно, квартиру продадут и без вас. Я когда решила купить квартиру на юге Москвы вторичное жилье https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/kupit … ug/second/ сюда обращалась к риэлтору, так как оформлять сделку без посредников рискованно.

0

5

Если вы решили покупать квартиру ,а квартира большая , то со временем убирать самому не хочется , а вот на этом сайте https://ecotula.org/ продаются Роботы-пылесосы iClebo , всем советую , очень хорошо убирают.

0

6

Спасибо за полезную информацию.

0


Вы здесь » Московский форум » АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ » Продажа квартиры


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно