Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Стоматология в Химках


Стоматология в Химках

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте пожалуйста хороших ребят,которые безболезненно смогу провести удаление коренных зубов.

0

2

В любой клинике,больнице,да даже у частников вам сделают эту элементарную процедуру без каких либо ощущений боли.

0

3

Я делал в Химках зубы в этой клинике https://stomatologiya-v-himkah.ru там врачи профессионалы, делают хорошо и оборудование у них новейшее европейское вроде. У меня было 3 больных зуба и плюс 2 зуба надо было поставить, всё сделали за короткий промежуток времени. Я живу в Италии и приезжал в гости к маме в Химки, в Италии это стоит около 500 евро несчастных 3 зуба, и решил приехать в Россию чтобы сделать себе ремонт зубов. в общем я остался доволен клиникой.

0

4

Я вообще очень боюсь стоматологов, но вот недавно уже с зубом совсем беда случилась. Ни есть, ни спать не мог нормально. Тогда уже нашел медицинский центр в Химки himkimed.ru  . Там такой мне стоматолог попался, который вырвал зуб так, что я практически ничего не почувствовал. Так аккуратно всёделал. Так что классная клиника! Только и туда и буду ходить

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Стоматология в Химках


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно