Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » ГАРАЖИ. МАШИНОМЕСТА » Нужно смыть краску с авто


Нужно смыть краску с авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна качественная жидкость для смыва краски с автомобилей. Подскажите, где такую можно купить в Москве или заказать в интернет-магазине с очень быстрой доставкой?

0

2

Заказать качественную смывку для автомобиля вы можете на этом сайте https://avtopasker.ru/catalog/smyvka . Такой растворитель может быть в виде жидкости, геля или эарозоля. Я покупал аэрозоль Элтранс. После нанесения на металл краска начала отслаиваться, и я ее удалил с помощью обычного шпателя. Только учтите то, что обрабатывать автомобиль нужно в гараже, где не высокая температура.

0

3

А почему вы выбрали именно аэрозоль? Я почему-то думаю, что лучше взять жидкость или гель, поскольку они наносятся равномернее. Как вам результат вашего снятия краски?

0

4

Marianna написал(а):

Нужна качественная жидкость для смыва краски с автомобилей. Подскажите, где такую можно купить в Москве или заказать в интернет-магазине с очень быстрой доставкой?

Не совсем понял, какую краску надо смыть, вы испачкали машину? Или хотите перекрасить её в другой цвет? Я когда у дилера Volvo выбирал машину, цвета предлагались различный, большой выбор был. Так что можно сразу при покупке, выбрать интересующий вас цвет.

0

5

Если цвет машины перестал нравится. это первые признаки того, что машина надоела, можно начать уже присматривать другую.

0

6

fema написал(а):

Если цвет машины перестал нравится. это первые признаки того, что машина надоела, можно начать уже присматривать другую.

Это точно, например мне моя машина уже надоела, хочу новый купить автомобиль в Москве https://avtodom.ru/ . Пока конкретную марку не выбрала, нахожусь на этапе поиска. Но в целом интересуют меня мерседесы, проше, бмв и ауди. Как видите, люблю немецкий автопром.

0


Вы здесь » Московский форум » ГАРАЖИ. МАШИНОМЕСТА » Нужно смыть краску с авто


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно