Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Дома, дачи, коттеджи » Межкомнатные двери


Межкомнатные двери

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Решила поставить в своей двушке новые межкомнатные двери. Поделитесь контактами поставщиков у которых есть хороший выбор дверей? А то надо бы уже определиться.

0

2

Мы межкомнатные двери покупали самые обычные из шпона и качество я вам скажу так себе. Потому советовать их не буду, ищите что получше, мой Вам совет.

0

3

Мне кажется межкомнатные двери сейчас лучше поставить из массива. Я вот недавно смотрел тут подходящие варианты https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ Конечно цена приличная, но уверяю Вас, это средняя цена по рынку. Так что если не хватает у вас, то собирайте ещё денежки и после только выбирайте.

0

4

Да реально купить двери не проблема главное определиться какие вам подходят по цене и внешнему виду. Материал, цвет и так далее. У меня к примеру стоят двери из мдф цветом белые.

0

5

Хорошего качества двери браво межкомнатные купить нам удалось в интернет магазине 169. Мебель нас полностью устроила привлекательным видом и ценой.

0

6

Mechta написал(а):

Решила поставить в своей двушке новые межкомнатные двери. Поделитесь контактами поставщиков у которых есть хороший выбор дверей? А то надо бы уже определиться.

В обычном магазине дверей смотрите, там они точно будут.

0

7

Mechta написал(а):

Решила поставить в своей двушке новые межкомнатные двери. Поделитесь контактами поставщиков у которых есть хороший выбор дверей? А то надо бы уже определиться.

Когда я выбирала двери, то ходила в большой гипермаркет дизайна Румянцево. Вот там смогла купить межкомнатные двери . Достаточно хорошо сделаны, при весьма умеренной цене. Выбором своим довольна. Так что вот вам вариант, где можете их посмотреть.

0

8

Советую для покупки межкомнатных дверей обратиться сюда.
Рекомендую вам этот интернет-магазин из личного опыта, заказывала недавно там двери, очень понравились цены, новые двери красивые, доставка была без задержек.

0

9

Хорошее предложение

0

10

мы вообще в своей двушке поставили раздвижные. Если именно хорошие мастера будут делать, то норм, да и экономит пространство.

0

11

Я двери выбирала очень долго, сравнивала цены, производителей, материал. Остановила свой выбор на фирме "Стандарт"  двери межкомнатные на заказ Тем более что цена на нее была очень выгодной. Теперь у нас в квартире дверь, как я и мечтала) Боялась что будут плохо мыться, но все отлично, влажной тряпочкой легонько все отмывается. Да и покрытие выглядит очень качественно и дорого.

0


Вы здесь » Московский форум » Дома, дачи, коттеджи » Межкомнатные двери


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно