Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Свадебный фотограф


Свадебный фотограф

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-то может порекомендовать фотографа нас свадьбу?

0

2

Знаете, у самой скоро свадьба, так что я тоже в поисках фотографа. Но я вот недавно была дружкой и мне так понравились, как фотограф и видеооператор на свадьбу https://wedding007.ru/ своё дело делают. Они помогали жениху и невесте, делали очень много живых фото. Результат шикарный получился. Наверное к ним и обращусь

0

3

Да конечно, вотфотограф и видеооператор на свадьбу как раз то что вам нужно.  Мне очень понравились их работы и второе что искать по всему интернету то визажиста, то ведущего довольно проблемно отнимает много времени.  Позвонила, понравились их работы, очень вежливо общались , плюс порекомендовали все что то что я еще не нашло, из проверенных  услуг. И правда все было супер спс ребятам.

0

4

сейчас их много. Наверное уже и рейтинг в интернете есть

0

5

Nastasy написал(а):

сейчас их много. Наверное уже и рейтинг в интернете есть

Нет толку от этих рейтингов, прочла я уже кучу разной информации, но так и не смогла кого-то конкретного выбрать, хочется реальные отзывы услышать. У меня еще вопрос, может кто-то знает где заказать аэросъемку?

0

6

CandY написал(а):
Nastasy написал(а):

сейчас их много. Наверное уже и рейтинг в интернете есть

Нет толку от этих рейтингов, прочла я уже кучу разной информации, но так и не смогла кого-то конкретного выбрать, хочется реальные отзывы услышать. У меня еще вопрос, может кто-то знает где заказать аэросъемку?

Слышала что сейчас аэросъемка очень актуальная, но кто такое делает, не знаю, так бы конечно посоветовала. Интересно, дорого это? Когда я замуж выходила, не было такой услуги, нам просто фото сделали, и видео конечно есть на диске.

0

7

Olihonova Ira написал(а):
CandY написал(а):
Nastasy написал(а):

сейчас их много. Наверное уже и рейтинг в интернете есть

Нет толку от этих рейтингов, прочла я уже кучу разной информации, но так и не смогла кого-то конкретного выбрать, хочется реальные отзывы услышать. У меня еще вопрос, может кто-то знает где заказать аэросъемку?

Слышала что сейчас аэросъемка очень актуальная, но кто такое делает, не знаю, так бы конечно посоветовала. Интересно, дорого это? Когда я замуж выходила, не было такой услуги, нам просто фото сделали, и видео конечно есть на диске.

Скоро у моего младшего брата свадьба, для нашей семьи это очень радостное событие, думали он вообще со своим характером не женится. Так мы все активно принимаем участие в подготовке, кстати заказать аэросъемку можно здесь http://quadvision.ru/ Это я вчера нашла этот сайт, но еще не звонила, и ничего не узнавала.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Свадебный фотограф


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно