Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Дома, дачи, коттеджи » Кто выполнит остекление балкона?


Кто выполнит остекление балкона?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, кому можно доверить остекление балкона под ключ? Какая компания сделает качественно и быстро? Где работают хорошие специалисты, которые достойно проконсультируют и подскажут наиболее приемлемый вариант остекления?

0

2

Да сейчас таких точек по заказу окон полно. Думаю проблем точно быть не должно. Выбирать порекомендую хороший немецкий профиль, Рехау например. И стеклопакеты лучше как минимум двойные устанавливать.

0

3

Остекление балкона может сделать для вас компания Проект МСК https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij Они предлагают несколько видов остеклений, плюс при желании могут помочь и с отделочными работами. В общем свяжитесь с их представителями, проконсультируйтесь. Надеюсь получится договориться о выгодных условиях.

0

4

Мы делали теплое остекление, что и вам советую. В этом случае, вы можете использовать балкон круглогодично. И еще теплый пол я бы рекомендовал, да и стены утеплить не помешало бы.

0

5

Лучше конечно обращаться в компанию, которая специализируется на этом. у нас в Уфе такими работами занимается компания https://remontoff-ufa.ru/otdelka-balkonov.html . Здесь не только остеклят его, но и обошьют при вашем желании. Так вам будет сразу сдан балкон под ключ уфа цены в данной компании приемлемые. можно даже для интереса сравнить с другими компаниями.

0

6

Мы делая ремонт квартиры тоже решили поставить новые пластиковые окна и сделать  безрамное остекление верандына хороших условиях. Сразу после обработки приехал их представитель и сделал нужные замеры. Остекление балкона сделали в указанные сроки и качественно. Смотрится все красиво, мы остались довольные их работай.

0


Вы здесь » Московский форум » Дома, дачи, коттеджи » Кто выполнит остекление балкона?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно