Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Реклама автосалона


Реклама автосалона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Открываем автосалон новый и хотим первым клиентам сделать подарки. Что посоветуете? Чтобы это было и хорошим подарком и потенциальной скрытой рекламой в то же время?

0

2

Как вариант можно вашим первым клиентам дарить красивые календари. Главное сделать это с красивым и ярким дизайном, и чтобы логотип вашей компании был и адрес сайта или автосалон. Чем лучше будет календарь, тем больше будет от него отдача. Изготовить календарь на заказ могут, например, в этой компании https://geliografic.ru/servicescalendarprod

Отредактировано Ликующий перфекционист (2019-04-26 22:15:40)

0

3

Посмотрел их портфолио. Работы и и правда креативные и броские. Думаю это будет очень эффективный и эффектный рекламный ход. Я бы заказал календарь такой и себе домой просто.

0

4

Да удивительно красивые работы. И думаю такая реклама будет работать долго. Некоторые красивые календари и больше года висят у некоторых. Просто потому что они красивые.

0

5

Для начала нужна не только скрытая реклама. Вас должны услышать, так что ещё лучше кроме подарков обратитесь. чтобы вам сделали видео в продакшн студии в москве https://studio-underdog.ru/ . Они такие мастера, делать шикарную рекламу, которая помогает очень быстро раскрутиться

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Реклама автосалона


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно