Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Кредитование для бизнеса


Кредитование для бизнеса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересует кредитование для бизнеса, я молодой начинающий бизнесмен без опыта, и нужно взять типовой кредит для малого бизнеса.
Собственно тут вопрос выбора предложения на кредитование, нужны советы относительно выбора лучшего предложения по кредитованию?

0

2

У меня брат недавно оформлял кредит для бизнеса в Сбербанке.
Не знаю если это предложение лучшее, но все же банк у нас в стране популярен, так что имеет смысл как вариант взять на заметку.

0

3

Альберт написал(а):

Интересует кредитование для бизнеса, я молодой начинающий бизнесмен без опыта, и нужно взять типовой кредит для малого бизнеса.
Собственно тут вопрос выбора предложения на кредитование, нужны советы относительно выбора лучшего предложения по кредитованию?

Не думаю что современному начинающему бизнесмену сложно кредит взять, предложении по истине говоря полным полно.
Но в принципе обращу ваше внимание на московскую фирму Доверие Недвижимость, где как раз хорошее предложение на такой вид кредитования. Кстати о кредитовании, именно вот здесь https://doveriye-estate.ru/msk/kredity- … a-v-moskve можно подробнее узнать о предложении.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Кредитование для бизнеса


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно