Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Семена для спортивной лужайки, муки выбора...


Семена для спортивной лужайки, муки выбора...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим с мужем для своих детей засеять специальными семенами, что бы получился такой газон, где не нужно его будет стрич слишком часто. То есть спортивный газон, слышала, что для таких целей, именно такой и покупают?

0

2

Мне всегда хотелось иметь газонную траву, как в фильмах. Чтобы она была сплошной, зеленой и не очень привередливой. Но купить хорошие семена газонной травы - это очень сложно(( уже 2 раза сеял, и ни чего путного не получалось..

0

3

Идеальный лужок делается не за 1 год. Все зависит от того чем будете на нем заниматься. Если у вас есть дети, которые будут гонять там мяч, то нужна трава пожесче))

0

4

Считаю нужно грамотно подойти к данному вопросу, и под ваши нужды как раз подойдёт газон спортивный профессиональный. С него получится замечательная зеленая поляна.. Будет настоящий газон, но за которым нужен грамотный уход. Есть книга даже: Д. Г. Хессайона "Газоны" в которой описано как правильно выбирать траву для газона, и за ним ухаживать.. Ну, а если не знаете в какой организации закупать семена, то можете заглянуть на сайт компании "МоссАгроГрупп" одна из компаний по продаже семян для газона. Вот ссылочка на их сайт: http://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop/gazony-ot-gazoncity/kopiya-sport-meister-gras----10-kg

Отредактировано Игорь Шершнев (2019-05-04 22:28:43)

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Семена для спортивной лужайки, муки выбора...


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно