Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Современная мебель


Современная мебель

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите пожалуйста где можно купить современную фирменную мебель по выгодной цене. Очень люблю прозрачные столы. Купил сейчас новую квартиру с большим балконом, хочу там поставить прозрачный стол и стулья.

0

2

Мне тоже такая мебель очень нравится. делаю сейчас ремонт во всей квартире кардинально и буду новую мебель брать. Очень мне приглянулась мебель calligaris. Она стильная и современная. Может и вам понравится что-то из ее работ. А выгодно мне кается можно купить вот через этот портал https://www.myarredo.ru/factory/calligaris/ Если я правильно понял через него работают сами производители.

0

3

Я не фанат такой мебели, но у них смотрю и другая есть. Очень мне понравилась. На счет цен не знаю,дешевле тут или нет. Надо сравнить с другими предложениями. Но если сами производители продают, то должно быть дешевле по идее.

0

4

Портал интересный согласен. Надо изучить его. Итальянская мебель мне всегда очень нравилась. Лучшая в мире. Если и правда там по ценам производителя продают.то грех таким не воспользоваться.

0

5

А я вот ищу, где купить стол из мрамора

0

6

Итальянцы классную мебель сейчас выпускают

0

7

я тоже хочу прозрачный стол купить

0

8

Сейчас столько мебель стоит, что я просто взял и половину своей старой мебели сдал на перетяжку https://mebelink.com/ . Наших отличных специалистов, которые мне так преобразили диван и несколько кресел, что не скажет, что этой мебели уже почти 20 лет. И обошлось мне это в разы дешевле. чем если бы я новое покупал

0

9

В магазине Наш дом хороший выбор мебели.

0

10

мебель сейчас вся неплохая

0

11

А многие люди продолжают тратить большие деньги на классику.

0

12

Большой выбор мебели в магазине ХОФФ

0

13

Алексей Шамрин написал(а):

А многие люди продолжают тратить большие деньги на классику.

Так классика котируется во все времена, на то она и классика.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Современная мебель


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно