Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новости Москвы и МО » Интимная проблема


Интимная проблема

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я как-то раньше и не придавала одной своей интимной проблеме значения, но чем дальше, тем больше меня это волнует. Я при интимной близости с мужчиной не могу достичь пика, не могу почувствовать оргазма. Поначалу, я думала, что это в мужчине проблема, но потом встречалась с другим, а вот уже и третий парень у меня появился, а проблема моя так и осталась со мной. Подскажите, что делать?

0

2

А не думали к врачу обратиться? А может, следует просто психолога посетить? Автор, возможно, что-то с вами раньше случалось или вы что скрываете? Никаких плохие воспоминания у вас не возникают при близости с мужчинами?

0

3

Вам стоит, автор, не зацикливаться на своей проблеме, а просто во время секса расслабляться и ни о чем не думать, не вспоминать. Вы, конечно, можете к психологу сходить, если чувствуете, что есть какой-то психологический аспект, а можете попробовать сходить на длительный сеанс эротического массажа https://pro-orgazm.ru/services/erotic-massage-120min Массажисты все ваши эрогенные зоны простимулируют и у вас точно должно измениться отношение к сексу, ну и вы, скорее всего, что таки достигните долгожданного оргазма.

0

4

Вы   говорите как человек, который  осознаё свою  проблему и готов работать над ней, а это означает. что у вас всё получится, я бы вам еркомендовал обратиться к хорошему психологу.

0

5

С такой же проблемой как у вас, мне пришлось пройти  полный курс когнитивно поведенческой психотерапии, эффект которой  я ощутила уже на первом сеансе, психолог мне объяснила, что  наши  физиологические реакции организма являются следствием образа наших мыслей и убеждений  https://psy-health.online/osnovnye-podk … ektivnost/  Думаю,  что у вас они так же как  у меня, когнитивно искажённые.

0


Вы здесь » Московский форум » Новости Москвы и МО » Интимная проблема


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно