Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Помогите советом.


Помогите советом.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У моей племянницы скоро день рождения, девочке исполнится 10 лет и мне бы хотелось порадовать ее интересным подарком. Поделитесь идеями, что можно ей купить? Что вы дарите своим племянникам на день рождения?

0

2

А чем интересуется ваша племянница? Просто у меня есть крестница, которой тоже десять лет и она коллекционирует кукол ЛОЛ. Поэтому на все праздники мы дарим ей именно их.

0

3

Как-то кукол я у нее особо не видела. Она больше любит мягкие игрушки, конструкторы и т.д. Еще конечно обожает красиво одеваться, как и любая маленькая модница)

0

4

Автор, если ваша племянница любит мягкие игрушки, тогда можно ей подарить большого плюшевого мишку. Мне кажется, что такой подарок точно ее порадует. Несколько дней назад видела, что в этом интернет-магазине можно такого купить. А дополнить подарок можно большой связкой воздушных шаров и вкусными сладостями.

0

5

Тоже думала на счет большой игрушки, вот только какую именно выбрать не знаю пока. А воздушные шары я всегда дарю, ведь все детишки их очень любят и моя племяшка не исключение.

0

6

на десять лет мы племяннице гаджет уже подарили. дорогой

0

7

У меня сыну 8 лет, мы купили ему самый обычный телефон, чтобы держать с ним связь. А на праздники игрушки дарим. Пусть детство проходит правильно, а не в интернете. Сейчас же такой выбор игрушек всяких - роботы, конструкторы. Мы нашли отличный магазин https://slonotop.ru/ , где без проблем можно подобрать игрушку на подарок

0

8

У меня несколько крестников и племянников, всем им на день рождения, я дарю игрушки. Считаю, что для ребенка это самый лучший подарок, поэтому советую выбирать на подарок именно игрушки по возрасту.

0

9

Мне кажется, что на юбилей нужно подарить какой-то интересный подарок, который запомнится ребенку на долго. Например можно преподнести гироскутер или же велосипед. Несколько дней назад видела, что в этом интернет-магазине в Москве можно велосипед купить https://veloproduct.ru/ Посмотрите, может приглянется какой-то.

0

10

Она у вас сладости любит? Я к примеру, в качестве гостинца всегда сладости беру, когда к племянникам хожу. Особенно они любят орехи в шоколаде. Беру постоянно одни и те же - фабрики Калдис http://slad-ok.ru/. Другие не хотят - не нравятся.

Отредактировано vylixova (2019-08-02 20:05:08)

0

11

В принципе в таком возрасте можно уже велосипед купить https://forward.bike/ в качестве подарка. Пусть ребёнок учиться на нём ездить с ранних лет. Как вариант, самокат тоже подойдёт, но если велосипед взять с дополнительными съёмными колёсами для равновесия, это будет на много практичнее. А там смотрите сами.

0

12

Кстати, кто покупает часто детские товары, игрушки. Вы знали, что есть компания https://opt-toys.ru/ Где можно разнообразные детские товары приобрести оптом по выгодной стоимости. Эти товары поставляются напрямую из Китая, поэтому, есть возможность приобрести их выгодно.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Помогите советом.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно