Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Скважина.


Скважина.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Планирую в скором времени сделать скважину в своем загородном доме. Вот только не знаю какие сейчас расценки на эту услугу, да и кто делает качественно тоже не знаю. Может быть кто-то в курсе? Подскажите пожалуйста.

0

2

Думаю, что в Москве и области сейчас много компаний, которые занимаются интересующим вас вопросом. Например можете рассмотреть вот эту компанию, они занимаются бурением скважин под ключ https://burakvastroy.ru/burenie/. Так же можете посмотреть разные предложения на разнообразных сайтах, которые предоставляют услуги рекламы подобных услуг.

Отредактировано Платохин (2019-05-23 11:40:36)

0

3

У меня двоюродный брат открыл компанию которая занимается скважинами. Скину вам в личные сообщения стоимость его услуг и сроки выполнения. Так же дам контактный номер телефона для связи.

0

4

В прошлом году тоже делали скважину на даче, удовольствие это не из дешевых. Но мы нашли хороших мастеров по нормальным ценам. На Авито посмотрите там полно объявлений.

0

5

А какой насос для скважины лучше покупать??

0

6

Это смотря, насколько глубокая скважина и какой напор вас интересует. Так что лучше обсудите такие нюансы с консультантом. Я вот заказывала себе насос у https://msv-nasko.ru/catalogue/category/ecv.html . У них огромный выбор всякого насосного оборудования, так что там вам точно помогут подобрать нужный вариант

0

7

Смотря какую глубину скважины хотите... Примерно тысяч 40.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Скважина.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно