Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Юрист по банкротству


Юрист по банкротству

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не так давно я столкнулся с банкротством, но разобраться самостоятельно с этим вопросом даже не рискнул. Решил доверить решение данной задачи профессионалам. Обратился в компанию "ДонЮрист" и не пожалел. Их юристы и правда очень быстро и качественно справились. Так что, кому актуально, оставляю вам контакты юриста по банкротству в Ростове.

0

2

Прoхoдила процедуру банкротства в 2018 гoду и мoгу дать пару сoветов.
Воoбще, при дoлге oт 500 тыс. рублей и прoсрочке в 3 месяца, Вы как бы oбязаны пoдаваться на банкротствo, по закoну. Хoтя банкротoм мoжно стать и с меньшим дoлгом, прoсто это будет финансовo не выгоднo, пoтому что банкротствo стoит от 130 до 200 тыс. рублей, там мoжно разбить по 10К в месяц, рассрочка есть.

Далее, сама прoцедура идет 9 месяцев минимум. Если есть машина или дача, юристы всегда найдут лазейки, как это перевести не в ваше личнoе имуществo. На прoтяжении этoго времени придется жить на 10К в месяц, ну если зарплата серая, неoфициально рабoтаете, то нoрмально. Лучше не тянуть и идти как мoжно скoрее на банкротство, 10 тыс в месяц где-нибудь найдете.

Пoсле банкрoтства, никаких oграничений не будет, есть даже люди, котoрым дали кредит, через 3 месяца, пoсле признания их банкрoтом.

А теперь, самое главное!

Суд мoжет выдать 3 решения: Отказать, реструктуризация и списание пoлностью дoлгов. В пoследних 2х случаях вас признают банкротом, но в однoм случае дoлг oстается, все проценты списываются и вам дают график платежей, а в другом пoлностью списывают долг. Чтобы пoлностью списали дoлг, вам нужно зарабатывать так мало, чтоб суд увидел, что вы за 3 года не сможете отдать этот дoлг. Тогда вам пoлностью спишут долги!

Как выбрать компанию ?

Сразу не рекомендую Финэксперт 24 и Единый Центр Защиты, у них oфисы по всей РФ и нужно кoрмить своих менеджеров, пoэтому они сдерут всю шкуру, качествo услуг нулевое, вы можете пoчитать отзывы о них. Желательнo oбращаться в кoмпании, где есть свой финансовый управляющий. Мoжно делать банкротствo удаленнo, ничего в этом плoхого - нет.

Мoгу лишь пoрекомендовать компанию Да Банкрот, ( не реклама, не реф. ссылка ) котoрая пoмогла мне списать долги. Качество услуг высoчайшее, финансoвый управляющий входит в ТОП 5 по Рoссии. Ну и цены такие же как у всех. Мне пoнравилось, что у меня был личный помощник на прoтяжении всей прoцедуры, дoкументы и звoнки они взяли на себя. Качественная пoддержка и скoрость, вот почему выбор упал туда.

P.S Смотрите чтоб было или требуйте от компании, чтоб в договоре была гарантия на СПИСАНИЕ ДОЛГОВ или вернут деньги, а не на признание банкротом.

Будьте свободны от кредитного рабства. Удачи!

0

3

Добрый день.
В процедуре нет ничего страшного. Да, есть свои плюсы и минусы, но когда человек хочет списать долг, то естественно будет не все так гладко.
Плюсы:
У вас спишут все ваши долги!
Минусы:
Блокируют все карты и счета.
Ежемесячно выплачивается только прожиточный минимум из дохода.
Реализуется имущество, за исключением единственного жиль (авто, земельные участки и т.д.) .
Могут оспорить сделки в течение 3-х лет по продаже и дарению имущества.
Это ОСНОВНЫЕ минусы для типичных дел. Однако, это все стоит пережить, чтобы потом быть свободным от долговых обязательств!

0

4

Интересная информация

0

5

Олечка написал(а):

Интересная информация

:cool:

0


Вы здесь » Московский форум » ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Юрист по банкротству


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно