Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Детская площадка.


Детская площадка.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В прошлом году купили загородный дом и хотим на его территории поставить собственную детскую площадку для своих детей, у нас их трое.  Подскажите, кто такие площадки делает качественной и по нормальной цене в Москве или области?

0

2

Если хотите могу дать контакты одного мастера, он делает разнообразные изделия из дерева. Мы у него заказывали беседку в сад и детские качели несколько лет назад. Цены у него нормальные.

0

3

Я и сама не первый год мечтаю о детской площадке для своих детей, но к сожалению пока нет на это свободных денег. Видела, что на этом сайте в Москве можно купить игровые детские площадки и спортивные комплексы. Посмотрите по ссылке, может быть подберете подходящий вариант для ваших детей, и закроете свой вопрос.

0

4

Несколько месяцев назад как-то видел на Авито объявления. Там продавали готовые детские комплексы, правда цену на них не запомнил. Поищите там, может найдете и закажите себе во двор.

0

5

Автор, обустроили территорию для деток? В итоге какую детскую площадку купили? Мы просто сейчас хотим где-то горку заказать и домик игровой из дерева, только хотим какой-то необычный, чтобы на сказочный был похож. А уже песочницу и качели муж с папой хотят сделать своими руками, чертежи даже нашли. Но так как территория у нас еще пустоватая, буду заказывать семена клевера красного здесь https://bit.ly/2AuZ6VO Мне нравится как он выглядит, будет красиво и недорого.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Детская площадка.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно