Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Куплю » Где купить духовой шкаф в Москве?


Где купить духовой шкаф в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Делала ремонт на кухне, давно хотела заменить старую кухонную мебель и установить встраиваемый духовой шкаф с варочной поверхностью. Варочную поверхность мне подарили родители, осталось купить духовку. Сестра недавно заказывала духовой шкаф в магазине электроники SAT-MIX.RU. Купила отличную духовку Бош, уже запекала, делала выпечку, осталась очень довольна. Порекомендовала и мне брать в этом магазине https://sat-mix.ru/ электрический духовой шкаф Bosch HBJ517YS0R. Цена здесь на товары приемлемая, есть доставка по Москве в день заказа. Курьер предварительно позвонил, договорились, когда мне удобно принять доставку духового шкафа. Я осталась довольна покупкой, уже доделала ремонт и заказала мебель на кухню под мою купленную технику.

0

2

В магазинах бытовой техники они точно будут продаваться.

0

3

fema написал(а):

В магазинах бытовой техники они точно будут продаваться.

Или поищите через интернет духовой шкаф, чтобы самим по магазинам не таскаться, так даже удобнее.

0

4

fema написал(а):

Или поищите через интернет духовой шкаф, чтобы самим по магазинам не таскаться, так даже удобнее.

Я уже нашёл духовой шкаф asko в интернет-магазине «БТ-Техника». У них вообще много различной бытовой техники продаётся. Загляните к ним обязательно, там уж точно сможете выбрать духовку и всё остальное. Всё качественное, от ведущих мировых производителей.

0


Вы здесь » Московский форум » Куплю » Где купить духовой шкаф в Москве?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно