Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Создание объектов из архитектурного бетона


Создание объектов из архитектурного бетона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Построил в прошлом году загородный дом, в этом году решил серьезно заняться благоустройством приусадебной территории. Вот думаю что-нибудь сделать из архитектурного бетона. Подскажите кто этим занимается у нас?

0

2

А что конкретно вы хотите сделать из архитектурного бетона? Мне вот к примеру не дает покоя сделать подземный гараж в виде пещеры. Как в фильмах про Бэтмена, но правда в разы скромнее. А еще камин хочу сделать тоже необычно и красиво оформленный. Вот как на этом сайте предлагают к примеру https://7miracula.ru/ Кстати посмотрите может тоже себе что-нибудь найдете.

0

3

А прикольно выглядят всякие объекты из архитектурного бетона. Довольно очень интересен можно сделать как и дом и внутри его. Мне вот к примеру очень понравились подвалы. Очень хочу сделать большой и просторный подвал. С бассейном внутри.

0

4

Ну с бассейном это конечно очень круто. Но мне кажется или бассейн надо маленький, или подвал очень большой получится. Это наверное уже сложнее сделать. Но круто конечно, если такое воплотить в жизнь.

0

5

красиво будет, но бассейн мне кажется лучше строить просто во дворе, чтобы плавать и природой наслаждаться

0

6

Я тоже думаю, что бассейн во дворе будет идеальным вариантом. Единственным минусом является то, что листья и прочий мусор часто в бассейн падают. Но от этого можно избавится с помощью автоматических жалюзи https://www.bassein-servis.ru/uslugi/automatic-blinds/ . Они очень выручают и зимой к тому же, сохраняя целостность оборудования.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Создание объектов из архитектурного бетона


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно