Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Хочу купить аксессуары.


Хочу купить аксессуары.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить себе новые аксессуары, а точнее сумочку или клатч, так нужен кошелек  обложка для паспорта. Подскажите, где сейчас хороший выбор и нормальные цены? Заранее спасибо за ответы.

0

2

На прошлой неделе я бывал в сетевом магазине Карри и там купила себе хороший кошелек, всего за 1500 рублей. Он конечно не кожаный, но выглядит очень симпатично.

0

3

Несколько дней назад видела, что в этом интернет-магазине продаются женские обложки для паспорта https://www.koshelek77.ru/zhenskie-oblo … a-pasporta. Посмотрите по ссылке, может подберете подходящую. Так можно посмотреть ассортимент в профильных магазинах города, думаю что сейчас везде большой выбор таких товаров.

0

4

У меня знакомый занимается пошивом аксессуаров, шьет интересные модели сумок из кожи, замши, велюра и т.д. Скину вам в личку его контакты, может у него закажите себе.

0

5

Мне тоже нужна новая сумочка, хочу купить кожаный женский рюкзак. Прошлась по магазинам , но то, что мне нравится, стоит слишком дорого.  Поняла, что нужно искать такие вещи в интернет магазинах. Подружка посоветовала заказать рюкзак из Украины, там они дешевле стоят, чем у нас. Я уже даже и магазин нашла https://fidelitti.com/ru/rus/backpacks. И там не только рюкзаки есть, но и другие модели сумочек

0

6

Я не привередливая в плане покупок, покупаю там где понравилось, и цена адекватная. Например хороший выбор в магазине Н*М и Зара, там недавно покупала себе аксессуары.

0

7

Мне удобнее заказывать себе аксессуары в интернет-магазинах, так как там выбор большой, и цены приемлемые. Буквально вчера вечером видела, что в этом магазине продаются женские рюкзаки, сумки, чемоданы https://obnovkinru.ru/ Можете посмотреть по ссылке, возможно приглянется какая-то модель, и закажите себе.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Хочу купить аксессуары.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно