Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Горки для детей.


Горки для детей.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне бы очень хотелось у нас на даче поставить качели и горку для своих детей. Вот только где их посмотреть, я не знаю. Может быть кто-то знает где такие продаются? Заранее благодарю за ответы.

0

2

На прошлой недели ездили с мужем в Ашан и там видели в продаже качели пластиковые и горки тоже. Поэтому там советую посмотреть, так же наверное они есть в магазинах Твой Дом.

0

3

Автор, я и сама мечтаю сделать для своих детей игровую площадку и качели на территории нашего дома, но пока к сожалению на это нет свободных денег. Видела, что на этом сайте предоставлены детские горки https://dvorick.ru/ Посмотрите, по ссылке может быть понравится какая-то модель и определитесь с заказом.

0

4

Думаю, что лучше заказать горки и качели из натурального дерева. Сейчас много компаний в Москве, которые занимаются изготовлением любых проектов. Могу скинуть контакты одной компании, где я заказывал когда-то.

0

5

Lolli написал(а):

Мне бы очень хотелось у нас на даче поставить качели и горку для своих детей. Вот только где их посмотреть, я не знаю. Может быть кто-то знает где такие продаются? Заранее благодарю за ответы.

Автор, так где вы в конечном итоге покупали? Я взяла себе на заметку вышеуказанные контакты, завтра попробую стоимость узнать. И еще хотела поинтересоваться, какое у вас покрытие на территории? Надо чтобы хоть какая-то безопасность была, да и просто для красоты, а то у нас пустыня) Если купить мавританский газон https://bit.ly/2OELlra Он подойдет? Мне говорили что резиновое покрытие надо, но для этого поверхность должна быть очень ровной. Да и зимой никакого комфорта, или я не права?

0

6

мы на Алиэкспресс покупали горку недорого

0

7

В крупных строительных центрах. Вот там точно есть)

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Горки для детей.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно