Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Облагораживаю дом.


Облагораживаю дом.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, подскажите, кто в Москве или области занимается отделкой фасадов под дикий камень? Хочу облагородить свой загородный дом, может кто-то сталкивался с этим?

0

2

Автор, мне кажется, что в Москве или области достаточно много компаний, которые занимаются интересующим вас вопросом. Я например несколько дней назад видел, что эта компания занимается отделкой под камень http://viimiracula.ru/russian/wild-ston … ndmade.htm Посмотрите по ссылке, может быть вам подойдет этот вариант.

0

3

Мы несколько лет назад тоже заказывали такую услугу в компании Каменьхаус. Можете попробовать поискать их официальный сайт и там посмотреть расценки. Раньше у них было выгодно.

0

4

У меня свекор работает в компании в Мытищах, которая занимается таким камнем. Скину вам его мобильный номер телефона в ЛС, узнайте у него по цене и срокам. Ему можно звонить к обеду, в остальное время он занят.

0

5

КлавдияДилова написал(а):

Форумчане, подскажите, кто в Москве или области занимается отделкой фасадов под дикий камень? Хочу облагородить свой загородный дом, может кто-то сталкивался с этим?

Я тоже столкнулась с этим вопросом. Купила дом в Подмосковье, из-за того, что не было отливов, весь цоколь разрушился, отмостка потрескалась, теперь нужно делать капитальный ремонт. Отливы поставили уже, отмостку тоже новую отлили, а вот с фасадом пока что загвоздка. Одни мастера советуют отделывать натуральным камнем, мол так надежнее, другие уверяют, что все это ерунда и современные фасадные панели ни чем не хуже. Я пока что остановила свой выбор на Альта-Профиле https://24sd.ru/fasadnye-paneli/alta-profil-fp/ У них огромный каталог, посмотрите, может и вам что-то подойдет?

0

6

Привет, облицуйте дом лучше керамическим камнем, он по красоте не уступает камню и намного долговечней. Потому что влагу отталкивает и не трескается. Сам недавно таким кирпичом облицевал свой дом. В этой фирме как раз можно купить подешевле керамический кирпич https://www.nzksm.ru/, по своему опыту советую.

0

7

уже сама такая облицовка сделает дом идеальным, еще красиво потом по нему пустить вьющиеся растения

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Облагораживаю дом.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно