Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Как проверить авто?


Как проверить авто?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, может быть кто из вас в курсе, как я могу проверить историю подержанной машины которую планирую купить? Присмотрела несколько вариантов, хочу поехать посмотреть, но побаиваюсь мошенников.

0

2

Я бы вообще не рассматривала подержанный автомобиль, так как он может быть в угоне или был в ДТП. Лучше накопить еще денег и купить новую машину из авто салона.

0

3

Автор, сейчас существует достаточно много специальных сайтов и приложений, для полной проверки истории интересующего вас автомобиля. Как вариант, можете зайти на сайт Автокод, ввести необходимую информацию, и узнать не числится ли машина в угоне, количество ее владельцев, не участвовала ли она в ДТП и т.д. Вот ссылка на этот сайт https://avtocod.ru/

0

4

Да сейчас много мошенников, поэтому машину обязательно нужно проверять перед покупкой. Если есть знакомые в ГИБДД, то лучше всего обратиться к ним с этим вопросом.

0

5

лучше заплатить фирме, которая проверит состояние авто. у нас такие умельцы...

0

6

Знаю, что муж проверял историю машины через сайт какой-то. Ему на авторынке ребята подсказали.

0

7

Я брал машину по объявлению, нашел на авито. Все проверки (а именно, на залог, кредит, участие в ДТП) взял на себя продавец, мне только результаты показал. А вот техническое состояние автомобиля я проверял сам на СТО у знакомого автослесаря. Хотя продавец меня сразу предупредил, что нужна замена пневмоподвески, я хотел лично убедиться, что остальные ситемы и узлы авто в порядке.  Когда узнал, что нужна пневмоподвеска на автомобиль цена этой системы меня заинтересовала - узнал цену, чтобы знать на какую сумму торговаться с продавцом. Вот , в принципе, и все проверки, которые прошла моя машина перед покупкой.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Как проверить авто?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно