Московский форум

Объявление

">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Танцы для детей

Танцы для детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Моя дочка очень любит танцевать, поэтому хочу записать её в какую-нибудь танцевальную школу или студию современных танцев. Может кто-то подскажет нам учреждение в Москве, где её научат танцевать?

0

2

Это хорошо, что любит танцевать, многие из-за компов днями не вылазят. В городе много мест, где обучают современным танцам, например вот в танцевальном клубе Максимум на проспекте Вернадского http://maximum-dance.ru/sovremennyie-ta … lya-detej/ Танцы для детей это не только весёлое времяпрепровождение, но и эмоциональное, физическое и интеллектуальное развитие.

0

3

Научиться танцевать, ваша девочка может и по онлайн урокам в интернете, я так считаю. Танцы для девочки не главное в жизни. Пусть лучше учится вести домашнее хозяйство, рукоделию и готовить.

0

4

В интернете поищите списки танцевальных школ и студий города. Там есть не только их контакты, но и отклики о них, что немаловажно. И советую искать такое заведение рядом с вами, чтобы не возить ребёнка, например, в другой конец города. Эта езда только отобьёт охоту танцевать.

0

5

Спасибо  , нужно будет обратиться

0

Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Танцы для детей

Сервис форумов BestBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно