Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Чистка рыбы в магазине


Чистка рыбы в магазине

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня свой небольшой магазин свежей рыбы. Не так давно площадь у нас увеличилась и немного добавилось работников и соответственно предлагаем новые услуги. Одна из них это чистка рыбы прямо в магазине. Как оказалось, желающих много. Но вот неудобство в том, что луска по всему столу, а на поднос рыба зачастую не вмещается. Подскажите какой-то выход.

0

2

А может вам стоит стелить на стол бумагу? Во-первых, она не даст столь сильного скольжения, а, во-вторых, после чистки можно будет эту бумагу просто свернуть и выбросить. Мне кажется, так будет удобнее.

0

3

Анти скользящее покрытие на стол это конечно не плохо, но бумага в этом случае явно не подойдет. Она размокнет за считанные минуты. Вам бы не помешал какой-то пластиковый поддон с умеренно высокими бортиками. Тогда и рыба далеко не ускользнет, и луску убирать будет гораздо удобнее. Если такой вариант вам интересен, то посмотрите подобные вещи здесь Возможно и подберете что-то подходящее именно для вашей проблемы.

0

4

Для чистки рыбы в наше время есть море разных приспособлений, которые собирают всю луску в определенный контейнер, который потом просто моется. И при использовании таких вещей, вокруг все остается чистым и нет никаких проблем.

0

5

:cool:

0

6

Хорошая идея - са бы платил за чистку рыбы в магазине.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Чистка рыбы в магазине


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно