Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Уборка в офисе


Уборка в офисе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! Хочу посоветоваться. У нас опять уволилась уборщица. Уже второй раз в этом году. Надоело, если честно. Не знаю даже, что и делать. Опять новую искать?  Надолго ли? Вы как этот вопрос решает? Кто у вас офисы моет?

0

2

У нас заключен договор с клиниговой компаний. Я считаю, что это очень удобно. Сразу отпали все проблемы с этими заболевшими и уволившимися не вовремя уборщицами. Что бы ни случилось - в офисе порядок

0

3

А мне не очень нравится идея с клинингом. Во первых, это, наверно, очень дорого. А во вторых, вы забываете, что ваш уборщик подчиняется непосредственно вам, вы ему что-то дополнительно поручить можете. А сотрудник клининговой компании только своему директору.

0

4

Не согласен с вами категорически. Во первых, цены на клининг в Москве не такие уж и высокие. Да сами можете посмотреть: http://lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/ А во вторых, какая разница кому подчиняется человек, который моет пол? Ну что вы такое можете поручить уборщице кроме уборки? Лично я считаю, что главное качество уборщика - чисто мыть и быть незаметным. Пришел, вымыл, ушел. Все! И никаких поручений

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Уборка в офисе


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно