Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Аксессуар на подарок.


Аксессуар на подарок.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро у моего любимого будет день рождения, и мне хочется подарить ему какой-то мужской аксессуар. Рассматриваю часы, ремень, кошелек, мужскую сумку или рюкзак. А какие аксессуары дарили вы своим мужчинам? Где покупали?

Отредактировано Магнолия (2019-09-26 15:29:15)

0

2

Я своему супругу чаще всего дарю практичные подарки, это может быть мужской парфюм, аксессуары, одежда и обувь. Если вы рассматриваете на подарок для любимого мужскую сумку или рюкзак, тогда можете посмотреть ассортимент в этом интернет-магазине https://obnovkinru.ru/category/ryukzaki/gorodskie/ Я видела, что тут продаются городские рюкзаки. Может приглянется какая-то модель и определитесь с подарком.

0

3

Два года назад на 23 февраля мне моя любимая преподнесла очень классный подарок. Это был кошелек и ключница с именной вышивкой из натуральной кожи премиум класс.  Я до сих пор их ношу.

0

4

Подарите своему мужчине на день рождения хорошую мужскую барсетку или сумоу. Думаю, что любому мужчине такой подарок понравится, и в дальнейшем он будет им пользоваться.

0

5

Мне кажется, что самым нормальным вариантом для подарка мужчине будут часы. Это действительно стоящий и памятный подарок получится. Кстати, сейчас очень популярны умные часы. Не так давно я видела на этом сайте информацию про лучшие умные часы https://rankquality.com/smartwatch/ Можете посмотреть по ссылке.

0

6

Про самые лучшие смарт часы для детей вы тоже можете узнать на этом сайте https://apptoday.ru/publication/top-luc … dlya-detei так что воспользуйтесь такой возможностью. Оно того стоит.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Аксессуар на подарок.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно