Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Газон


Газон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Весной переехали жить в частный дом, посадили сад, небольшой огород, облагородили территорию. Подводя итоги лета могу сказать, что остался доволен проделанной работой. Не удалось разве что вырастить красивый газон, трава росла неравномерно и не очень густо. У кого есть опыт в подобных вещах? Подскажите, в чем могла быть ошибка?

0

2

Вырастить газон довольно непросто. Как правило, все они очень привередливые и требуют постоянного полива и ухода. А вы из семян выращивали или выкладывали дерн?

0

3

Засеивал газон из семян, специально покупал универсальную травосмесь, чтобы была устойчива и к засухе, и к чрезмерному солнцу. При этом поливал газон почти каждый день. Может семена просто некачественные попались, в этом причина плохой всхожести.

0

4

Все может быть, понятное дело, что хорошие семена-это уже половина успеха. На будущий год советую покупать травосмесь другой марки. И еще параллельно обязательно стоит удобрять почву. Это можно сделать с помощью специальных гранулированных удобрений для газонов. Такие можно приобрести через интернет, например, на этом сайте.

0

5

Спасибо за рекомендацию. Подумаю насчет удобрений. Как считаете, а может стоит сейчас внести в почву какие-то минеральные добавки, чтобы за зиму земля обогатилась?

0

6

Не знаю, может и стоит, не особо в этом вопросе разбирался. Но думаю, что Вам наверняка подскажут в любом агро магазине или даже в супермаркетах, в отделах Все для Сада и Огорода.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Газон


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно