Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Матрас


Матрас

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересны отзывы о матрасах Консул. Одна барышня в инста так их расхваливала, говорит, что они полностью натуральные наполнители используют, и по цене доступны, и изготавливают быстро. Тема эта для меня сейчас актуальна, поэтому взгляд зацепился за эту инфу. Но хотелось бы побольше отзывов услышать.

0

2

psheni4ka написал(а):

Интересны отзывы о матрасах Консул. Одна барышня в инста так их расхваливала, говорит, что они полностью натуральные наполнители используют, и по цене доступны, и изготавливают быстро. Тема эта для меня сейчас актуальна, поэтому взгляд зацепился за эту инфу. Но хотелось бы побольше отзывов услышать.

У меня матрас от Консула уже года три наверное, зимой и ребенку покупали у них матрас. Качество действительно хорошее. Наш матрас не провалился, не скрипит, шишки нигде не вылезают. По ценам на самом деле разумно. Наполнители у нас натуральные - латекс, кокосовая койра. Вместо клея - натуральная смола без запаха. Хорошие матрасы, подтверждаю.

0

3

Tattika написал(а):

У меня матрас от Консула уже года три наверное, зимой и ребенку покупали у них матрас. Качество действительно хорошее. Наш матрас не провалился, не скрипит, шишки нигде не вылезают. По ценам на самом деле разумно. Наполнители у нас натуральные - латекс, кокосовая койра. Вместо клея - натуральная смола без запаха. Хорошие матрасы, подтверждаю.

А я слышала, что и латекс, и койра имеют специфический запах. Я вообще очень чувствительна к запахам, если будет ярко выраженный аромат, уснуть точно не смогу.

0

4

Это российские наполнители пахнут (мягко сказать), а Консул из Европы возит и койру, и латекс, запаха нет совсем. Я очень тщательно ребенку матрас выбирала, так что в этом вопросе уже неплохо подкована;)

0

5

Расскажите, плиз, какие натуральные наполнители используют? Какая смола натуральная используется?

0

6

что-то про такие матрасы ничего не слышала. тоже хочу подробности узнать. отзывы тех кто уже пользуется

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Матрас


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно